Наши достижения

10 марта члены краеведческого кружка в составе: Кирюхина С., Пилюгина Д., Денисова А., Нарбаева Д., Собянин С., Ельцова А., Земцов И., Гнутова О., Корнев Д., Киселев А. приняли участие в квест — игре «Куйбышев — запасная столица», которая проходила в МБОУ СОШ №37.

2

12 марта команда школы в составе Денисовой А., Нарбаевой Д., Голотрапчука А., Малофеева Д, Вахтера И., Хамидуллова А. участвовала в районном Фестивале национальностей Самарской губернии «От края до края». Наша команда, представлявшая немцев, подготовила презентацию и приготовила немецкий яблочный пирог, ответила на вопросы викторины, а Малофеев Д. и Денисова А. станцевали немецкую польку. Команда получила грамоту в номинации «Изучение национальных традиций».
3
KODAK Digital Still Camera

Хамидуллов А., ученик 9 кл., участвовал в конкурсе рефератов, который проводил НОУ ВПО «Самарский институт управления». Тема его реферата – «Не забыть никогда». За участие в конкурсе Амир получил сертификат, его работа опубликована в сборнике лауреатов конкурса, куда вошли 20 лучших рефератов. Поздравляем Амира!